Может ли мобильный оператор мтс изменить тарифный план пользователя на какой ему вздумается и с никому не нужными
Может ли мобильный оператор мтс изменить тарифный план пользователя на какой ему вздумается и с никому не нужными дополнительными опциями?
Лучший ответ
Не может,согласно Закона о защите прав потребителей
Нет
В одностороннем порядке нет.
Андрей, не может, жалуйтесь в Роспотребнадзор
НО ОНИ УЖЕ СОСТАВИЛИ ТИПА МОЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН КОТОРЫЙ БУДЕТ И ЗАРАБОТАЕТ С 15.12.24 СО ВСЕМИ СВОИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ ПО МОЕМУ ЛИЦЕВОМУ СЧНомер лицевого счета
Новая дата платежа
Размер платежа
Ваш тариф
Скидка по тарифу*
763 руб.
Тариф №7
30%
*Скидка действует в течение 12 месяцев