Добрый день! Компания медиа-НН подала в суд, как действовать дальше
Возражать против их иска.
Положительная судебная практика против этой компании имеется.
Здравствуйте!
Здесь нет ясновидящих и гадалок.
Откуда мы знаем, по каким основаниям на вас подали в суд, что требуют и что написано в исковом заявлении.
Нанимайте юриста, показывайте документы по делу, вопросы судебного характера бесплатно с вами обсуждать никто не будет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Пригласите юриста, или адвоката, и заключите с ним договор для защиты Ваших интересов в суде.
Гуля, подготовьте в суд возражение против иска компании в порядке ст. 149 ГПК РФ
Писать отзыв обычно штраф 5-10 тыс за каждое нарушение, либо договариваться с ними
Ознакомиться с иском, подготовить возражения на требования истца.