Москва, 27.11.2024, 16:29

Если по доверенности в Сбербанке закрыло вклад и открыл на маю имя это может быть уголовная дело

Вопрос №24311142 из г. Москва
опубликован 27.11.2024, 16:29
Если по доверенности в Сбербанке закрыло вклад и открыл на маю имя это может быть уголовная дело
Лучший ответ
Рекомендуется

Если условия доверенности предусматривают возможность закрытия/открытия вклада, то такая операция может быть осуществлена на законных основаниях.

27.11.2024, 17:18
Оценка автора вопроса:

Хищения не было? Просто закрыли один вклад и открыли другой? Кто это сделал известно? Если сотрудник банка, то будет уголовная ответственность конечно.

27.11.2024, 16:31

А сотрудник банка почему это делал

27.11.2024, 19:39

А вот сотрудники полиции и установят для чего и почему.

27.11.2024, 21:54

Если Вы выдали доверенность с правом открытия и закрытия вкладов, то ничего не будет. Вы вопрос не изменяйте. А уточнения к вопросу задавайте. А то первоначально про доверенность вообще ничего не было.

27.11.2024, 22:15