Оформлена на 1,25 ставки кастеляншей в психиатрической больнице, обслуживаю более 100 пациентов
согласно постановлению Правительства РФ от 14 февраля 2003 года №101 для медицинских работников в зависимости от занимаемой должности и специальности установлена следующая сокращённая продолжительность рабочего времени:
36 часов в неделю — по перечню согласно приложению №1; 5
33 часа в неделю — по перечню согласно приложению №2; 5
30 часов в неделю — по перечню согласно приложению №3; 5
24 часа в неделю — для медицинских работников, непосредственно осуществляющих гамма-терапию и экспериментальное гамма-облучение гамма-препаратами в радиоманипуляционных кабинетах и лабораториях.
Для получения более точной информации о продолжительности смены рекомендуется обратиться к трудовым документам и нормативным документам учреждения