Возможна ли судебная экспертиза документов
Добрый день, трудно сказать, лучше обратиться в экспертную организацию за консультацией, они точно подскажут.
Вчера на семинаре представитель одной экспертной организации рассказывал, что такое определить невозможно, к примеру разницу между документами в 2-3 месяца- можно определить, а если меньше, то нельзя. Кроме того, документам должно быть 2-3 года на дату экспертизы, не более. По документам старше сделают вывод о невозможности установить давность.
Можно ,только не дешево - от 5-до 15 тысяч за одну подпись в Москве берут в качестве заключения специалиста ,но до конкретного дня и конкретного времени не определяют эксперты- это досудебное
В суде будет раз 5-7 дороже