Судья привлек третьих лиц к ответу. Ст 247 ГК РФ.
Спор из-за долей в квартире. Это он к чему - размыть требование к ответчику? Но основного бенифициара он не видит, потому, что он. бенифициар, там не прописан, но там живет уже 20 лет. Квартира однокомнатная по 1\2 доли на каждого. Как открыть правосудию глаза?
Лучший ответ
Причём здесь бенефициар?
Привлечение к участию в деле третьих лиц по таким делам - это обосновано.
Благодарю. Он же бенефициар пользуется моим имуществом.