Нужна ли оценка овтомобиля, если банк её оценил по рынку
Вы неправильно понимаете цели, и задачи данного сайта. Здесь можно получить бесплатный ответ на ОДИН вопрос, не требующий от юриста подготовки, и изучения документов. У Вас не один простой, несложный бесплатный вопрос, не требующий подготовки, а целых три, что уже само по себе является консультацией. Вы задаёте три вопроса, суть которых: написать за Вас исковое заявление. К тому же - бесплатно. Консультации бесплатными не бывают. Написание текста искового заявления - тем более.
Вам нужно подготовить исковое заявление в суд, а это - сложная задача, требующая обязательного изучения документов. Обращайтесь со всеми документами к выбранному Вами юристу сайта в раздел личных сообщений, договаривайтесь об оплате работы юриста, пересылайте ему все документы, Вам помогут.
У Вас нашлись сотни тысяч рублей на мошенников. На услуги юристов для защиты своих интересов нет. Ответ очевиден.
Всё деньги ушли на мошенников, а вы умелец судить