Криминал
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Взыскивайте причинённый материальный вред с МВД РФ в судебном порядке.
Есть на руках документы, что авто изъято органами мвд?
Только мой паспорт вернули все отняли
Какие есть материальные доказательства, что автомобиль изъят сотрудниками полиции?
Обжаловать, истребовать убытки
Здравствуйте. Можно взыскать все Ваши убытки, перспектива имеется.