О предоставлении отпуска за ненормированный рабочий день
Можете быть, увы.
Только что значит убрали? Вы с этим согласились и подписали новые договор с уменьшением дней?
Нет, я с этим не соглашалась. Как мне объяснили при подписании договора, что эти 12 дней будут предлставляться при условии если я буду отрабатывать эти ненормированные дни ( то есть если буду задерживаться на работе) и при подсчете этих дней уже будет решаться , заслужила я эти дни отпуска или нет. Но сейчас выяснилось, что даже при условии если я буду задерживаться, мне все равно не предоставят эти дни отпуска, так как они не прописаны в договоре,