Омск, 01.12.2024, 11:38

График общения с ребенком

Вопрос №24318601 из г. Омск
опубликован 01.12.2024, 11:38
Подскажи у бывшего мужа есть график общения с ребенком, а именно 2 суббота,4 воскресенье и пн,ср,пт с 18 до 20 часов, такой вопрос муж приходит чуть ли не каждый день к ребёнку на 10 минут, нарушает ли он,могу ли я запрещать эти встречи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Юлия !

Судя по вашей краткой информации в этом вопросе, отец вашего несовершеннолетнего ребенка добился в суде на основании статей 55, 61, 66 Семейного кодекса РФ Решения суда о порядке его общения с ребенком.

В указанном случае отец ребенка не нарушает Решение суда, если он не нарушает дни и время общения с ребенком, установленные Решением суда.

Если ваш общий несовершеннолетний ребенок рад этим общениями с отцом вне Решения суда по 10 минут, то не стоит Вам мешать этому и вынуждать снова отца вашего общего ребенка обратиться в суд с новым исковым заявлением, который ему сможет подготовить юрист, специализирующийся по семейным спорам в судах.

Всего Вам доброго !

16.12.2024, 18:21

Юлия, нарушает, можете запрещать встречи вне графика, установленного судом.

01.12.2024, 11:42

А чем мне это аргументировать?! На что сослаться?

01.12.2024, 11:46

Юлия, аргументируйте решением суда.

01.12.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Юлия, да, можете

01.12.2024, 11:49

Можете запрещать, строго по графику можете встречи контролировать.

01.12.2024, 11:54

Можете запрещать,поскольку такой график не установлен судом

02.12.2024, 09:10