График общения с ребенком
Здравствуйте, уважаемая Юлия !
Судя по вашей краткой информации в этом вопросе, отец вашего несовершеннолетнего ребенка добился в суде на основании статей 55, 61, 66 Семейного кодекса РФ Решения суда о порядке его общения с ребенком.
В указанном случае отец ребенка не нарушает Решение суда, если он не нарушает дни и время общения с ребенком, установленные Решением суда.
Если ваш общий несовершеннолетний ребенок рад этим общениями с отцом вне Решения суда по 10 минут, то не стоит Вам мешать этому и вынуждать снова отца вашего общего ребенка обратиться в суд с новым исковым заявлением, который ему сможет подготовить юрист, специализирующийся по семейным спорам в судах.
Всего Вам доброго !
Юлия, нарушает, можете запрещать встречи вне графика, установленного судом.
А чем мне это аргументировать?! На что сослаться?
Юлия, аргументируйте решением суда.
Юлия, да, можете
Можете запрещать, строго по графику можете встречи контролировать.
Можете запрещать,поскольку такой график не установлен судом