Выплата за погибшего на сво
Здравствуйте, подскажите, если в контракте на получение выплат прописаны брат и сестра, но после этого через год появилась жена (нет детей) выплаты на всех будут делится, или теперь только на жену.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выплаты положены только жене.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
На жену
Мария, на жену
Здравствуйте Мария
Если есть законная супруга- выплату прлучит только она
Жена, дети, родители по Закону будут получать выплаты за погибшего участника СВО.
На жену если брак зарегистрирован.