Нарушила я права соседей? -
По такой ситуации: для подачи искового в суд, я сделала межевание участка, но кадастровый инженер залез на соседний участок, межевой план не точный, в суде сделали экспертизу и я уточнила исковое по координатам эксперта, стороны не возражали. Нарушила я чьи либо права, по конкретной ситуации?
Лучший ответ
Нет.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
ок
Здравствуйте, нет