Алименты.
Алекс, это зависит от решения суда. Статья 81 СК РФ Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке. 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
А вам на чём погадать? Вполне могут отказать.
Алекс доброго дня,
Размер взыскания может быть до 70 % с Вашего официального дохода.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Да, присудят.
Вы можете подать приставу затем заявление о применении прожиточного минимума.
Такая практика у судов есть.
Женщине присудят алименты на двоих несовершеннолетних детей в размере 33% от размера Вашего заработка или дохода.
Вы правильно считаете, что с плательщика не могут взыскиваться алименты более 50% его заработка. Поэтому у Вас есть право позднее обратиться в суд о снижении Вам размера взыскиваемых алиментов на первого ребенка с тем чтобы обеспечение всех Ваших детей было примерно равным. Т.е. тоже до 1\6 части Вашего заработка.