Возврат товара по франшизе
---купила наушники в интернет магазине (торговая палатка на рынке)--- гарантия 6 мес-- через 4 мес сломались - - понесла в магазин - прихожу - висит железный занавес-эта палатка закрыта навсегда
---- приношу в другую палатку - ТОГО ЖЕ САМОГО МАГАЗИНА
-- она мне заявляет что возврат не сделает-потому что у них франшиза--
хотя я точно знаю это ВСЕ палатки одного продавца-у них есть свой фирменный сайт и все торговые точки там обозначены с адресами и телефонами - я у них много раз покупала и на чеках одна и та же фамилия И.П. ЧИРСКИЙ А. Ю.-..
вопрос -- что я должна на это ответить?
Лучший ответ
Вы правы. Получайте письменный отказ в любом магазине сети, а далее уже обращайтесь с иском в суд. Если есть номер телефона головного магазина, то туда позвоните и уточните на всякий, как быть.
по моему если на всех чеках один И П значит возврат возможен в любую палатку