Ханты-Мансийск, 03.12.2024, 19:46

Банкротство через МФЦ

Вопрос №24323726 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.12.2024, 19:46
Прочёл я вот эту статью. https://www.9111.ru/questions/77777777724320240/?&utm_source=law-instructions&utm_campaign=read24320240_20200305 Задал вопрос автору, но ответа нет. Уважаемый, Александр Сергеевич, помогите разобраться. Что-то я совсем запутался. Могу ли я пройти внесудебную процедуру банкротства через МФЦ? Я неработающий пенсионер. Пенсия является единственным источником дохода. Есть исполнительное производство, которое длится более года. Нет имущества, которое можно списать в счет долга. Доход за вычетом прожиточного минимума не позволяет рассчитаться с кредиторами за три года. Но! у меня нет исполнительных производств, которые длятся свыше 7 лет и до сих пор не окончено. Есть в наличии другие неоконченные или не прекращённые исполнительные производства. Сумма долгов перед МФО и ЖКХ более одного миллиона рублей. Поможете? Может быть есть здесь люди, которые могут прояснить мою ситуацию?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы не можете пройти процедуру банкротства через МФЦ т.к. у вас общий долг свыше 1 млн руб.

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

03.12.2024, 19:51
Оценка автора вопроса:

А что нужно сделать, чтобы пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд?

03.12.2024, 20:16

В личные сообщения Вам написал

03.12.2024, 20:16