Миллиона или по новому указу
Ранение было 04.10.24 множественные осколочное ранение правой ноги от госпитализации отказался справку 100 выписали эти же числом выписка из жбд и выписка разбирательства предоставлена для получения справки 98 но её ещё не выдали. Какая выплата положена? 3 миллиона или по новому указу
Лучший ответ
Виктор,
14 ноября Владимир Путин увеличил размер разовой выплаты участникам СВО при получении ранения, повлекшего инвалидность, до 4 млн рублей. Соответствующий указ главы государства опубликован на портале правовой информации. Таким образом, военные, получившие выплату в размере 3 млн рублей за тяжелое ранение, получат дополнительно 1 млн рублей после установления инвалидности.