банкротство
Добрый день. Подскажите, дадут ли мне в сбербанке реквизиты моей карты во время процедуры банкротства "реализация имущества". Сама войти не могу в сбербанк онлайн, а мне нужно работодателю передать их. А работодателю не хотелось бы говорить о своем статусе.
Лучший ответ
Не дали мне реквизиты банка,дали реквизиты сберегательного счета
вы можете получить реквизиты своего счета в офисе банка
кратко, ничего лишнего
дадут в офисе банка