Есть ли со стороны оператора факт нарушения договора, если со своей стороны все данные я предоставил оператору в срок?
Если вы со своей стороны предоставили верные данные, то виноват оператор. Он обязан соблюдать условия договора с вами. Если затрудняетесь сами восстановить номер, обращайтесь.
Марсель,
Конечно есть факт нарушения договора со стороны оператора.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Вполне возможно, что оператор не виноват. Пишите жалобу в Роспотребнадзор, пусть разбираются