Петропавловск-Камчатский, 05.12.2024, 14:51

Но в приказе который пришёл в сентябре по увольнению что я обязан освободить служебную квартиру в течение 3 месяцев.

Вопрос №24327648 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 05.12.2024, 14:51
Здравствуйте. Вы можете мне помочь по одному вопросу связаный с нис? Меня исключили из списков части в сентябре. Я уволился по состоянию здоровья категория Д. Проживаю на данный момент в служебном жилье и отправил документы на выплаты по нис. 31 сентября приняли моё обращение в росжилкомплексе Москвы. Сказали что в течение 3 или 4 месяцев должны выплатить выплаты. Но в приказе который пришёл в сентябре по увольнению что я обязан освободить служебную квартиру в течение 3 месяцев. Имею ли я право проживать в служебной квартире пока не прийдут выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владислав! Внимательно изучите условия и порядок проживания/освобождения жилья, в соответствии с условиями договора

05.12.2024, 14:58

Но если в договоре не прописан этот пункт. То я правильно понимаю что согласно приказу, что пришёл мне в сентябре в котором указан срок выселение из служебной квартиры я должен её покинуть, несмотря на то что мне не пришли выплаты по нис?

05.12.2024, 15:08

Раздел: "Расторжение"

05.12.2024, 15:23

Нет. Так как будет проверять освободили ли вы служебку

05.12.2024, 14:57