Но в приказе который пришёл в сентябре по увольнению что я обязан освободить служебную квартиру в течение 3 месяцев.
Здравствуйте. Вы можете мне помочь по одному вопросу связаный с нис? Меня исключили из списков части в сентябре. Я уволился по состоянию здоровья категория Д. Проживаю на данный момент в служебном жилье и отправил документы на выплаты по нис. 31 сентября приняли моё обращение в росжилкомплексе Москвы. Сказали что в течение 3 или 4 месяцев должны выплатить выплаты. Но в приказе который пришёл в сентябре по увольнению что я обязан освободить служебную квартиру в течение 3 месяцев. Имею ли я право проживать в служебной квартире пока не прийдут выплаты.
Лучший ответ
Уважаемый Владислав! Внимательно изучите условия и порядок проживания/освобождения жилья, в соответствии с условиями договора
Но если в договоре не прописан этот пункт. То я правильно понимаю что согласно приказу, что пришёл мне в сентябре в котором указан срок выселение из служебной квартиры я должен её покинуть, несмотря на то что мне не пришли выплаты по нис?
Раздел: "Расторжение"
Нет. Так как будет проверять освободили ли вы служебку