Калининград, 05.12.2024, 20:21

Предлагают вывод средств, которые лежат на брокерском счету, за пределами РФ?Стоит ли им доверять?

Вопрос №24328383 из г. Калининград
опубликован 05.12.2024, 20:21
Что за организация"АСВ" по инвестициям"? Предлагают вывод средств, которые лежат на брокерском счету, за пределами РФ?Стоит ли им доверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это жулики.

05.12.2024, 20:52
Оценка автора вопроса:

Это жулики.

С уважением.

05.12.2024, 20:21
Оценка автора вопроса:

Распространённое мошенничество.

05.12.2024, 20:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это мошенники

05.12.2024, 20:29
Оценка автора вопроса:

Есть угрозы,что меня зачтут инагентом,заморозят мои счета в банках и наложат арест на имущество,за неуплату каких-то налогов с денежных средств, которые я ни разу не получал!

05.12.2024, 22:53

Это блеф

05.12.2024, 22:55
Оценка автора вопроса:

Говорят,что все деньги,если я не вы веду, согласно указу президента, пойдут хохлам!

05.12.2024, 23:00

Врут

05.12.2024, 23:00

Эта организация" Агенство страхования вкладов по инвестициям ",находится в Москве на Высоцкого 4.Может ли кто проверить,есть ли там сотрудники Стрельцов Денис Олегович и Алексеев Дмитрий?Мне предлагают приехать,но я живу в Калининградской области и не могу ходить, после замены коленного сустава!

05.12.2024, 23:24

Нет там таких

05.12.2024, 23:24

Там просио агентство но не по инвестициям

05.12.2024, 23:26
Оценка автора вопроса:

Что за организация"АСВ" по инвестициям"

Нет такой организации

29.03.2025, 10:31