Я взыскал с "Авроры" долг в размере 7000 рублей, договорившись вернуть его в течение 15 дней, но так и не вернул
Я взыскал с "Авроры" долг в размере 7000 рублей, договорившись вернуть его в течение 15 дней, но так и не вернул, и сейчас проходит 21 день
Лучший ответ
Я вернулся, чтобы погасить долг, но они сказали, что срок действия соглашения уже истек, и выставили мой залог на продажу, я хочу знать, как разрешить эту ситуацию.
И? Вопрос какой?
С уважением.