Поворот судебного приказа, банкротство.
Никаких шансов, ведь ЮЛ в отношении которого Вы планируете получить определение о повороте и исполнительный лист, ликвидирована. Нет, конкурсный управляющий Вам ничего не должен. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
То есть списать незаконно можно, а вернуть нельзя?! Как же так((
Возвращайте, но в суде выясниться, что юрлицо банкрот, и закончена процедура реализации имущества и его нет в реестре юрлиц. Вам откажут.
Нужно было своевременно отменять судебный приказ, а теперь .....
А как его своевременно отменить, если он был выслан судом на адрес не являющийся адресом моей прописки?
Я узнала через три месяца,и когда на госуслуги пришло ИП.
Алина,
Шансы есть, нужно проверять документы и знакомится с делом.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
КУ не обязан ничего выплачивать.