Ярославль, 08.12.2024, 09:08

Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО, мы живём ч Москве, он шёл служить от Оренбурга.

Вопрос №24332825 из г. Ярославль
опубликован 08.12.2024, 09:08
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО, мы живём ч Москве, он шёл служить от Оренбурга. Как мне получить дубликат свидетельства о смерти? От мужа двое детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через военкомат

08.12.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:

В ЗАГСе и получите его. ( в интересах несовершеннолетних детей). если они совершеннолетние и более 23 лет, то никаких выплат им не положено. а свидетельство вам не выдадут.

08.12.2024, 09:30

1 ребёнок 17 лет и все ему положено. Я знаю, что до 18 лет. И нужно не свво о смерти, а в военкомат, оттуда запрос в военкомат Оренбурга.

08.12.2024, 20:38

Запросите отдел ЗАГС, выдавший свидетельство

08.12.2024, 11:44

Загс выдаст Форму 12.

08.12.2024, 15:21
Прикреплённые файлы:

Так она и "сама всё знает". Только к юристам зачем то обратилась.

09.12.2024, 09:41

Здравствуйте. Вы пишите о дубликате. Кто получил свидетельство - родители?

08.12.2024, 15:51

Жена, а я бывшая жена. Мне нужно понимать как действовать по выплатам. Двое детей, 17 и 21,На одного положены выплаты. В военкомат по месту жительство обратиться?

08.12.2024, 20:40

Вы сама всё знаете. чего к юристам обращаетесь?

09.12.2024, 09:42