Дтп
ПОдать заявление в полицию. Об оставлении места ДТП. Но Вы ведь тоже его оставили.
Также делать оценку ущерба, подать иск в суд о взыскании убытков.
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД.
Михаил, обращайтесь с заявлением в ГАИ
Так а что конкретно писать то если уже все уехали с места дтп
Можете попробовать обратиться в ГАИ, но вас обоих привлекут к ответственности за оставление места ДТП. Либо ждать три месяца, а потом оброащаться в суд, но без оформления ДТП невозможно установить его обстоятельства, а также виновность того или иного водителя, а иногда - и само событие ДТП.
Ответ отключен модератором