Но ведь сотрудники в 2023 г.оставили этот порох сами так, как он был в заводской упаковке, и были документы украинского образца..
Бесплатная консультация юриста.
Клиентам.
Задать вопрос.
Заказать документ.
Решить мою ситуацию.
Вопросы.
Наши юристы.
Отзывы.
Гарантии.
Частые вопросы.
О проекте
Наталия.
Выйти.
Хотите подробную консультацию?
Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов! От 386 ₽
Категории.
Уголовное право.
На сколько его могут задержать?
День добрый! Брата задержали как подозреваемого, есть непогашена судимость 24.01.2024 по статья 222.1 часть 1,319,69 ч. 3 УК РФ к 6 годам и 6 месяцев условно. Он охотник, есть удостоверение и разрешение на оружие..., но украинского образца. Разрешение на оружие находится в следственном отделе. При первом обыске охотничий порох, который хранился инаходился в сейфе не изъяли, он был приобретен до 2014 г. Разрешение РФ ему не могут дать, так как есть судимость. В октябре 2024 по доносу проводят второй обыск и изымают охотничий порох. В 6 декабря 2024 г. сообщают, что он подозревается в незаконном хранении взрывчатых веществ проводят задержание по ч. 1 ст. 222.1 УК РФ. Все это происходит в Луганской народной республике РФ. Что делать? Но ведь сотрудники в 2023 г.оставили этот порох сами так, как он был в заводской упаковке, и были документы украинского образца.. Задержали превентивно на 30 суток
Лучший ответ
Нанимать адвоката и решать вопрос на месте. В рамках консультации на сайте на ваш вопрос не ответить. Адвокат ознакомится с материалами уголовного дела.
Адвокат Вам нужен именно в по месту предварительного следствия. В данном случае вы ничего не сможете сделать.
На нем просто выполняют планы перед новым годом и не более того .