Возврат за уложенный и некачественный кварцвинил
Полагаю, что суд частично удовлетворит требования, а именно:
- о возмещении стоимости товара.
Подавайте иск в суд назначайте экспертизу
Всё конкретно - в суде экспертиза покажет - ст. 79 ГПК РФ, пока претензию посылайте бракоделу и ЗоЗПП Вам в помощь, если Вы потребитель.
Перед обращением в суд нужно сделать экспертизу причин вздувания товара.
Если вы при проведении экспертизы получите заключение ,что товар некачественный - тогда суд удовлетворит ваш иск.Практика разная .
Так кто его укладывал ? Раз вы указали ,что хотите возместить расходы на укладку.
Все можно доказать.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией
Практика всегда одинаковая. Скажет судебная экспертиз, что кварцвинил некачественный - вы выиграете дело, скажет, что плохая укладка - проиграетете