Возврат некачественного товара - сроки и процедура для поставщиков
Являемся поставщиком собственной продукции. Покупатель отказался от части товара (некачественный). Выставили им корректировочную счет фактуру. Не подписывают (заняты, некогда,) В какой срок мы (поставщики) можем забрать, вывести у них свой товар? Какой статьей?
Добрый день! Условия о порядке приёмки товара прописывается в договоре, в т.ч. сроки. Если этого нет, то в разумные сроки (ст. 514 ГК РФ). Рекомендую вести официальную переписку по всем спорным вопросам исполнения договора.
Нужно смотреть договор для начала. Возможно там данные сроки согалсованы.
Your products are poor quality improvement in yor products ok well keep it up now you don batter
У вас должен быть договор в котором прописаны данные обстоятельства, если его нет пишите претензию на основе норм ГК.
Читайте договор там должен быть прописан порядок, они все разные.