Покупка в Леруа Мерлен (старое название)
Я в Магазине отобрала плинтуса. Они различались по оттенку. Заказала доставку. Оплатила. Вместо дрставки мне оформили заказ плинтусов с другого склада. Я товар не видела. Почему я должна не понятно что покупать?
Прям обман какой то. И теперь если я отказываюсь 400 р за доставку мне не вернут.
Лучший ответ
Это незаконно, но хотите ли вы бегать по судам для возврата 400 руб?
А что позволять себя дурачить? Без судебного разбирательства никак не решить получается?
Есть же досудебные разбирательства ?
Подайте жалобу в Роспотребнадзор.
удалён
Читайте Правила магазина.
Претензию в магазин.
Жалобу в Роспотребнадзор.