Налоговая украла с личного кабинета 20000 руб, которые там были за возврат от покупки квартиры, что б списывались налоги.
Добрый день, они их просто списали себе куда-то. Налоги они выставили в марте уже с пеней, в декабре, января и феврале даже налог для оплаты не присылали. А как украли деньги, так сразу и счёт выставили. Ездили в налоговую, писали несколько раз заявления, обещали вернуть. Потом просто заявили, что деньги лежали три года в личном кабинете и они их списали себе и вернуть якобы их не возможно. Тоже самое они ответили прокуратуре на мою жалобу, соответственно прокуратура разбираться не собирается, просто переписали а своем ответе их ответ.
Всё конкретно, не на уплату Ваших налогов списались деньги? Что отвечает ИФНС?