LSN Messenger
Калининград, 12.12.2024, 02:23

Как вывести деньги с брокерской компании?

Вопрос №24341014 из г. Калининград
опубликован 12.12.2024, 02:23
С мая 2024 начал работать с брокерской компанией от Газпрома с суммы 100usd, на их торговой площадке DovVesia, где,при "помощи"моего аналитика сделали баланс больше 15000usd! После того, как решили вывести 10000usd, мой счёт заблокировали в июне, из за того что не назвал техподдержке TaxCod!Tеперь счёт оказывается имеет задолжность 28300usd, за кредитное плечо! Могут ли с меня высчитать долг за это с моих российских счетов, если не закрою счёт?Предлагали вывести через третье лицо или через процедуру банкротства. Можно доверять им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят мошенники. Не было никаких доходов, это просто цифры в программе, могли и миллион нарисовать, нет никаких плеч, кредитов и т.д.

Заблокируйте и всё.

12.12.2024, 09:10
Оценка автора вопроса:

Молю бога,чтоб это было так!

12.12.2024, 09:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нет, мошенники.

Вам следует в первую очередь обратиться в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Вы не слушаете юристов, а мошенникам относите деньги легко и просто. Ответ и ранее давали.

12.12.2024, 02:24
Оценка автора вопроса:

Замучили уже угрозами!Говорят будут по 250usd в день снимать!

12.12.2024, 02:33

Вам ответили кто это и что нужно делать, а вы снова ведетесь. Помощь действительно нужна? - отдайте деньги грамотному юристу, а не мошенникам

12.12.2024, 02:41

Это мошенники, не ведитесь.

12.12.2024, 02:35
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

К сожалению, Вы нарвались на мошенников!

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту возбуждения уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

12.12.2024, 07:27
Оценка автора вопроса:

Ни как. Вас круто поимели.

12.12.2024, 07:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это жулики.

12.12.2024, 10:45
Оценка автора вопроса: