Как вывести деньги с брокерской компании?
Вас дурят мошенники. Не было никаких доходов, это просто цифры в программе, могли и миллион нарисовать, нет никаких плеч, кредитов и т.д.
Заблокируйте и всё.
Молю бога,чтоб это было так!
Нет, мошенники.
Вам следует в первую очередь обратиться в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Вы не слушаете юристов, а мошенникам относите деньги легко и просто. Ответ и ранее давали.
Замучили уже угрозами!Говорят будут по 250usd в день снимать!
Вам ответили кто это и что нужно делать, а вы снова ведетесь. Помощь действительно нужна? - отдайте деньги грамотному юристу, а не мошенникам
Это мошенники, не ведитесь.
Доброе утро!
К сожалению, Вы нарвались на мошенников!
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту возбуждения уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ни как. Вас круто поимели.
Здравствуйте. Это жулики.