Территория садоводства
На практике не все так просто! Ваше СНТ должно быть создано не ранее 01.01.2019 г. и оно не должно быть правопреемником (в том числе фактическим) какого-либо дачного кооператива или иной подобной некоммерческой организации, ранее существовавшей на этом месте.
Кроме того, даже признание обстоятельства невхождения вашего земельного участка в границы СНТ не исключает возможности СНТ требовать с вас платы за пользование общим имуществом СНТ по правилам о неосновательном обогащении.
Здравствуйте! Все вы правильно понимаете ,если вы не член СНТ то ваш участок в него не входит.