Разрешение на строительство сарая было получено у Администрации города в 1995 году.
Разрешение на строительство сарая получено в 1995 году у Администрации города, Построен в том же году. В Бти это разрешение есть при инвентарном дела дома и на земле в частной собственности. Надо ли его ставить на кадастровый учет?
Лучший ответ
Надо будет пока по желанию
Не плохо! Спасибо!