Иваново, 18.12.2024, 14:30

2 месяца судья не изготовила мотивированное решение, что делать?

Вопрос №24354015 из г. Иваново
опубликован 18.12.2024, 14:30
2 месяца судья не изготовила мотивированное решение, что делать? Город Москва
Лучший ответ
Рекомендуется

жалуйтесь председателю суда.

18.12.2024, 14:32

Обратитесь в Председателю Суда,с Жалобой!

18.12.2024, 14:36

Илья, вам все верно написали - однозначно нужно написать жалобу Председателю этого суда. Так как судья нарушил срок изготовления решения суда в окончательной форме. Основание - Гражданский процессуальный кодекс РФ.

Желаю вам удачи!

18.12.2024, 14:39

Даже если я не писал заявление , она все равно обязана была изготовить заявление мотивированное ?

18.12.2024, 14:49

Если это городской (районный) суд, то заявление для этого не требуется

18.12.2024, 14:55