Допустимо ли составление акта отказа от подписи председателя МКД на паспорте подготовки дома к осенне-зимней эксплуатации
Лучший ответ
Допустимо, правда нафига это делать не ясно. Все эти паспорта филькины грамоты, подпись председателя там никого не интересует
Допустимо на основании каких документов?
Вполне
А каким постановлением это регламентируется? На сколько я знаю, есть утвержденная форма, к которой не может быть дополнений.