Нужно ли прикладывать доказательства того, что дело рассматривается в другом суде?
Здравствуйте. В другом суде запросите копию определения о принятии дела к производству (хотя Вам её и так должны были направить в соответствии со ст. 133 ГПК РФ). Данную копию определения приложите к ходатайству о приостановлении производства по делу в соответствии со ст. 215 ГПК РФ.
Нужно определение суда о принятии иска к производству
Добрый день!
Нужно заявить ходатайство о приостановке производства по делу, изложить мотивированную позицию о том, на что влияет другое дело, приложить определение о принятии к производству.
Не забывайте оставлять отзывы.