Встреча с юристом по банкротству
Не нужно ничего никому передавать. Для начала нужно взять проект договора и изучить его дома.
Прежде чем банкротиться определитесь с размером долга.
Если существует спор - разрешите его.
Если долги до одного миллиона, то обращайтесь через МФЦ... Если же больше мульона, то соберите сами документы просите юриста подготовить заявление в суд (не более того)
Если всё необходимые документы в порядке, то
Суд примет дело к производству и назначит финансового управляющего.
Вообще на встречу прежде всего нужны документы о ваших задолженностях и имуществе.
Паспорт СНИЛС и ИНН нужны для оформления договора с юристом, также эти данные необходимо предоставить в суд.
Через Госуслуги возможно получить некоторые документы. Вы это можете сделать самостоятельно, не передавая логин и пароль юристу.
Пароль от Госуслуг и передавать недопустимо. Уже одно этого достаточно чтобы сказать что это не юристы. Это очередная фабрика банкротств, с которой Вы намучаетесь. Я за 11 лет и сотню проведенных процедур ни разу не брал пароль от Госуслуг. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Пароль нужен для того, чтобы сделать запрос и получить ответы для получения документов.
Я посоветовал бы Вам не давать ему пароль, особенно тогда, когда не заключили с Вами договор на оказание услуг.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.