Ликвидация муниципального образования
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В связи с созданием округа, муниципальные образования ликвидируют. Но согласно решения думы муниципальные образования ликвидируются в марте, предупредили, что увольняют нас в декабре в конце. Сказали нет денег выплачивать за два месяца заработную плату по ликвидации. Сказали выплатят ее в январе типа муниицпальное образование будет ликвидировано в марет же. скажите законно ли это
Лучший ответ
Если Выплачивают по правилам ст. 178 ТК РФ - совершенно без разницы, когда именно прекратят существование юридическое лицо, вопрос же в трудовых правоотношениях.
Здравствуйте. Есть повод обратиться на Прямую линию к Президенту РФ mir24.tv
что это даст
Ответ отключен модератором