Встречный иск при повороте судебного приказа
Сменить участок можно,только если есть нарушение подсудности,если нет ,то рассмотрение будет в суде в котором иск подан.
Ну так разве не нарушена подсудность? Заявление на поворот судебного приказа подавалось в суд который вынес, а встречный иск уже в другой суд? Получается два заявления в разных судах.
Нет - так как это не встречный иск ,а исковое заявление новое отдельное.
Понятно. А как будет синхронизация рассмотрение заявления о повороте в одном суде, а иск в другом?
Никак - это должны стороны об этом озаботиться
Никак. надо в тот суд писать возражение.
С уважением.
Обоснование гпк?