Керамогранит отличается по цвету от образца
Если претензию написали и получили отказ, то иск подавайте в суд.
Иного варианта нет.
Напишите претензию им на замену
Написала, встретили враждебно, что они керамогранит не примут, что я им «просто надоедаю».
Ответ отключен модератором
Положили только на пол, керамогранит в одном цвете планировался и на стены, и на пол. Теперь сомнения продолжать укладывать его дальше или все снять… Ездила специально в магазин с кусочком нашего керамогранита, сравнивала с образцом, отличия очень заметные по оттенку.
После претензии обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей
Поможет вам претензия в суд и иск о защите прав потребителей