Как дальше продвигать это дело имея на руках это уведомление, что бы было результативно.
Требовать выдать постановление о признании потерпевшим и допросить в рамках возбужденного уголовного дела
Здравствуйте, ждать смысла нет. Идите в суд. А вообще надо ознакомиться с документами.
Вы можете в судебном порядке взыскать денежные средства,но сказать получите вы их фактически или нет сложно.Если у должника нет имущества и средств ,то вы ничего не получите .
Если добьетесь в отношении директора уголовного дела ,шанс больше ,так как он своим личным имуществом отвечать будет (если оно у него есть).
Здравствуйте. Что такое общее типовое дело? Дела в полиции бывают уголовные, об административных правонарушениях. Уточните.