Как исправить сведения о стаже в моем лицевом счёте в СФР?
Двадцать лет непрерывного трудового стажа приходится на работу по специальности в УССР Период с 1975 г. до 1995 г. Вся деятельность отмечена в моей трудовой книжке. Как исправить сведения о стаже в моем лицевом счёте в СФР?
Лучший ответ
Ольга, для исправления, обращайтесь с заявлением в СФР, к которому приложите ксерокопию трудовой книжки
Здравствуйте, написать обращение в СФР, приложить скан трудовой книжки, они исправят.