Сколько будет ответчиков: только интернет магазин или ещё и ИП, который фигурирует, как поставщик в счёте-заказе?
Добрый вечер, Маргарита!
Защита прав потребителя, в исковом заявление указывается ответчик кто получил деньги «продавец интернет магазина». Претензию отправляете с четкими требованиями, а к иску «можете по месту проживания» прикрепить чеки, переписку, выписку с банка об оплате, выписку егрюл. ИП можете заявить третим лицом , с целью информации , но это мало вероятно что они будут участвовать в процессе.
Спасибо !
Ответчик один - продавец.
Иск о защите прав потребителя.
здравствуйте, вам лучше не писать самостоятельно исковое заявление, а то можете сделать ошибку и суд у вас его не примет, ответчик один продавец. кстати у вас есть данные этого продавца. если да, то какие?