Истец подал аппеляцию на уменьшение алиментов
Написать его и направить в апелляционную инстанцию, через суд первой инстанции.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Так его никто не трогает, вы что за чушь несёте)))).
Алименты на ребенка не могут уменьшиться от наличия долгов у Вас. Пишите возражение на его апелляцию. Он в первой инстанции заявлял об этом?
Нет. Он не знал о них. Я предоставила все доказательства, что его деньги уходят на ребёнка, и он 7л с ней не общался, и сейчас изменил мировое решение на общение, в 18г он не исполнял его, как родил второго, задело его карман так сказать, и он с супругой снова вспомнили про меня. И он теперь говорит и пишет чтоб я отказалась от алиментов и решили о твёрдо сумме, и он тогда отстанет и не будет общаться с ребёнком. Ситуация мутная и всё рассказать не могу), ему могу сказать не нужен ребёнок, ему жалко алименты.
Здравствуйте
Подготовьте на апелляцию свои возражения, обоснуйте отказ истцу.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.