Управляющая компания имеет право отказать мне о замене крана Маевского?
Добрый вечер! У меня на чугунной батарее стоит кран Маевского старого образца, он исправен Я хочу поменять его на шаровой кран с гусаком. Но при этом нужно останавливать весь трёх этажный дом от отопления! Вопрос? Управляющая компания имеет право отказать мне о замене крана Маевского?
Лучший ответ
Замена исправного крана следует проводить по окончании отопительного сезона. К тому же Архангельск не Сочи.
Нет, если есть основания для его замены