Как можно проверить подал ли представитель истца аппеляцию по исковому решению?
Кристина, по электронной почте апелляционные жалобы НЕ подаются - они подаются или лично в суд, или заказным письмом Почтой России. Иначе никак. А сам факт подачи апелляции вы всегда сможете узнать на сайте самого суда в разделе "Судебное делопроизводство". Желаю вам удачи!
На сайте суда
Здравствуйте!
Вы можете уточнить информацию о наличии апелляционной жалобы в канцелярии суда, либо через сайт суда, где рассматривался спор в 1 инстанции.
Рада помочь!
Суд в принципе не будет ничего рассматривать без квитанции об отправке копии иска