Моя квартира, которая находилась в залоге у банка, продана за цену в два раза меньше рыночной стоимости.
Нет, конечно. Она же не могла быть продана без Вашего участия в этой сделке, а следовательно, и согласия на такие условия отчуждения.
Никогда не сталкивался, но всегда казалось, что эти сделки фиктивные.
Обратитесь в ФСБ с жалобой. Возможно это единственный действующий вариант решения проблемы. Потом пробуйте через суд, если не помогут. Суд идет долго а ФСБ работают быстро.
ФСБ ? Вы шутите над автором?
фсб проведет проверку. Автор вопроса сомневается и думает что там идет фиктивная схема, махинации и так далее. А догадки в суде не подойдут. Если у Вас другая позиция, идите тратье время в суде и деньги. Так как время это деньги. Удачи Вам . Чтобы в питере не было дождей. С новым годом.!
Нет, это не основание для оспаривания.
Никакого участия Вашего в сделке не требовалось. ФСБ тут вообще не причем, как и полиция и даже вмешиваться не станут.
Вы могли оспаривать начальную цену продажи, вот и всё.