LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 27.12.2024, 17:47

Стоит ли подавать апелляционную жалобу?

Вопрос №24371473 из г. Киров
опубликован 27.12.2024, 17:47
Стоит ли подавать апелляционную жалобу? В январе 2024 года я бегала по проезжей части бросалась под машины хотела совершить суицид, инспектор ГИБДД вынес постановление об отказе в возбуждении дела об АП в связи с невменяемостью, а так же не разъяснил мне право на обжалование. Я подала жалобу на указанное постановление то что мне не разъяснено право на обжалование и то что прекращено в связи с невменяемостью так как СПЭ в отношении меня не проводилась Суд удовлетворил мою жалобу и отменил данное постановление по основанию истечения сроков давности привлечения к административной ответственности Я хочу подать жалобу так как считаю, что тут надо отменять не по сроку давности, а по невменяемости так как я состою на учете у психиатра, имею тяжелое хроническое психическое расстройство, неоднократно проходила стационарное лечение в психиатрической больнице, в тот день когда я бросалась под машины мне вызывали псих. Бригаду, установлен соответствующий диагноз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать.

27.12.2024, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А суд вынес решение 23 декабря , то мне до какого числа нужно подать жалобу ?

27.12.2024, 17:54

сроки обжалования указаны в решении.

27.12.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Рита, в таком случае не стоит подавать апелляционную жалобу

27.12.2024, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А почему думайте что не стоит ?

27.12.2024, 17:54

Стоит

27.12.2024, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А суд вынес решение 23 декабря , то мне до какого числа нужно подать жалобу ?

27.12.2024, 17:54

Это ваше право обжаловать решение суда.

27.12.2024, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А Вы не подумали, что в случае наезда водитель попадает под уголовную ответственность?

27.12.2024, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А я в тот момент вообще не о чем не думала так как была не в себе

27.12.2024, 18:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться