Короче и в суде оставили всё так, как "нарисовала" пристав.
Удивительное рядом: при таком богатстве доказательств председательствующий их игнорировал? И запросы не сделал ни работодателю, ни в банк, чтобы убедиться в фактах осуществления транзакций?. Таки он выходит заинтересованный субъект. Напрашивается еще вопрос: А где же родная мама ребеночка? Неужели ее не привлекли в суд каким - нибудь лицом , а может она отрицает факт получения денежков?
В исполнительном производстве разве нет описи документов?
Самого исполнительного производства нет. Восстанавливали по тем документам, что я предоставила.
Не правы, но как теперь доказать не все квитанции есть, если переводы были то можно отследить.
можете попробовать обжаловать
Написала апелляционную жалобу. Не знаю правильно ли я привела доводы. Должен ли он хранить все квитанции за все года (10 лет). Какие доводы надо привести? То, что у него зарплата 32 000 рублей подтверждено справками с места работы, но пристав посчитала из зарплаты средней по стране, и суд посчитал это верным.
..... документы в отделе судебных приставов куда-то пропали. О какой описи вы пиши те?
Вам нужно обязательно обжаловать судебный акт ,указав все неверно истолкованные судом обстоятельства и "пропущенные" доказательства .Еще раз ознакомиться с материалами исполнительного производства .
Обжалуйте судебное постановление.