Несколько строгих выговоров
Если было именно три проступка - тогда за каждый проступок по выговору. Может, почему нет?
За одно нарушение можно получить один выговор
За каждый проступок положено одно взыскание, его вид определит начальник.
На сотрудника Министерства внутренних дел за каждый случай нарушения служебной дисциплины может быть наложено только одно дисциплинарное взыскание.
Это положение закреплено статьёй 50 Федерального закона от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». (п.3. часть 2 ст.50)
Если были три служебки, то может быть и три выговора.