LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 29.12.2024, 15:53

Сейчас уже неоднократно слышу как кто то где то скулит, животных у меня нет, окна все закрыты.

Вопрос №24373958 из г. Киров
опубликован 29.12.2024, 15:53
Что это может быть и что мне сейчас делать? Сейчас уже неоднократно слышу как кто то где то скулит, животных у меня нет, окна все закрыты. Ну время то 15 часов не так страшно, но все же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рита, как вы думаете это юридический вопрос? Полагаю что нет. Если вам кажется что кто-то скулит, попробуйте все-таки определить, действительно или нет.

29.12.2024, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А стоит полицию вызывать ?

29.12.2024, 15:57

Пока нет. Может у вас котенок между плит застрял, такие случаи тоже бывают. Определите сначала откуда писк, а потом вызывайте МЧС, если действительно животное где-то застряло.

29.12.2024, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

У меня животных нет

29.12.2024, 16:09

Что там у вас произошло и кто скулит?

29.12.2024, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вот в этом то я и пытаюсь разобраться

29.12.2024, 15:58

Может у соседей скулит,а вам слышно от них.

29.12.2024, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Раньше такого не было. А стоит полицию вызывать ?

29.12.2024, 15:58

Конечно нет,они и не приедут.у меня иногда от соседей снизу слышно порой что скулит бывает у них собака.

29.12.2024, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо